利奥彩票手机app下载

字体:

居民楼下喇叭声大

  • 留言时间:2019-12-09 09:04:37
  • 信件主题:居民楼下喇叭声大
  • 信件内容:
     你好,利奥彩票手机app下载药材家属楼下有商店天天大喇叭宣传影响生活,能不能联系处理一下。
  • 信件回复:利奥彩票手机app下载城市执法大队答复如下:利奥彩票手机app下载城市执法大队城建监察大队市容四中队组织人员开展了调查和处理工作,对该商家下达责令整改通知书,该商家已停止播放音响行为,城市执法大队工作人员与举报人电话沟通处理结果,举报人对处理结果表示满意,同时城市执法大队将安排专人负责监管。
  • 答复单位:利奥彩票手机app下载城市执法大队
  • 答复时间:2019-12-10 09:10:00
(责任编辑: